Datos del producto:
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: starzebra
Número de modelo: 1756ES-24E3ULBIS5
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiated price
Detalles de empaquetado: Embalaje del cartón
Tiempo de entrega: 1-3days después de recibir el pago
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/pedazos por Mes
descripción
Condición: Nuevo, 100%new Uso: Excavador
Nombre de producto: Pare el solenoide Número de parte: 1756ES-24E3ULBIS5
Resaltar:
Válvula electromagnética de la parada del cierre de combustible del motor
Válvula electromagnética de la parada del cierre 1756ES-24E3ULBIS5
24V excavador Solenoid Valve
Válvula electromagnética 24V 1756ES-24E3ULBIS5 de la parada del cierre de combustible de Parts Diesel Engine del excavador
Descripción del producto
Válvula electromagnética 24V 1756ES-24E3ULBIS5 de la parada del cierre de combustible de Parts Diesel Engine del excavador de la fuente de la fábrica
CARACTERÍSTICAS DE UN VISTAZO
ESPECIFICACIONES DE PRODUCTO
No
Artículo
Datos
1
Nombre de producto
Pare el solenoide
2
Tipo
12V 24V
3
PN
1756ES-24E3ULBIS5
4
Color
Metálico
5
Peso neto
1KG
Demostración de la producción del producto
Válvula electromagnética 24Volt 1756ES-24E3ULBIS5 de la parada del cierre de combustible de Parts Diesel Engine del excavador 2Válvula electromagnética 24Volt 1756ES-24E3ULBIS5 de la parada del cierre de combustible de Parts Diesel Engine del excavador 3